Черноморец - Десна прогноз на матч

Переглядів 3653
UkrFootball.ua UkrFootball.ua
0 голосів
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Украины Черноморец - Десна, который состоится 29 мая в 17:00 по МСК в Одессе на стадионе "Черноморец".

Черноморец. Анализ состояния команды

Черноморец и Арсенал являются главными претендентами на вылет. Но одесситы опережают канониров на два балла, поэтому только от моряков будет зависеть, на каком месте финишируют команды. Одесситы набрали отличную форму, после нескольких нестабильных матчей Черноморец одержал две подряд победы, но все равно сыграет в стыковых матчах. В крайних пяти домашних поединках моряки добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Десна. Анализ состояния команды

Десна может занести себе текущий сезон в актив, черниговцы без проблем обеспечили себе преимущество на финише сезона, и теперь только будут стараться обогнать Ворсклу, которая набрала столько же пунктов. Десна немного сбавила обороты на финише, после нескольких матчей без поражений команда в семи матчах добыла две победы при одной мировой и четырех поражениях. В гостях черниговцы играют неплохо, но вот в последних двух поединках уступили два раза, причем голов не забивали в ворота оппонентов.

Прогноз на матч

Черноморец, который набрал неплохую форму в последних матчах, выйдет мотивированным на этот поединок, одесситам важно набрать очки, чтобы избежать вылета. А вот Десна, которая в последних матчах только теряла очки, все свои задачи уже решила, поэтому фаворитом этого поединка нужно признать моряков – одесситы наладили игру в нападении и постараются уверенно обыграть Десну.

Ставка: победа Черноморца

Коэффициент – 1,88.